Progorod logo

В центре Чебоксар перекроют дороги из-за новогоднего парада

27 декабря 2014Возрастное ограничение0+
cap.ru

В субботу, 27 декабря, в центре Чебоксар ограничат стоянку и движение транспортных средств. Это связано с проведением Новогоднего парада «Всенашествие – 2015».

Данное постановление уже подписано главой администрации Чебоксар Алексеем Ладыковым. Мэрия города просит горожан не планировать в этот день поездки на личном автотранспорте.

Таким образом, с 11 до 13 часов 27 декабря на время будет ограничено движение транспортных средств кроме транспортных средств декорированного Новогоднего каравана:

по проспекту Ленина (от пересечения с ул. Гагарина до ул. Карла Маркса); по улице Карла Маркса; по улице Композиторов Воробьевых; по улице Ленинградская; по Президентскому бульвару (от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до Красной Площади); по бульвару Электроаппаратчиков, Красной площади города Чебоксары.

С 21 часа 26 декабря до 14 часов 27 декабря будет ограничена стоянка транспортных средств:

по проспекту Ленина (от пресечения с ул. Николая Ильбекова до ул. Карла Маркса); по улице Карла Маркса; по улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью); на Красной площади города Чебоксары.

Также с 7 утра до 15 часов 27 декабря ограничивается стоянка транспортных средств на территории, прилегающей к домам №№ 1,3,5 Красной площади города Чебоксары.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: