Progorod logo

В Чувашии подозреваемого в убийстве бомжа нашли за сутки

16 января 2015Возрастное ограничение16+
http://www.nabludatel.ru

Сегодня стало известно, что полиция Чувашии задержала мужчину, подозреваемого в убийстве бомжа. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Тело человека без определенного места жительства было обнаружено в подъезде многоквартирного дома в селе Шемурша 13 января. Погибший был очень сильно избит. Многочисленные телесные повреждения в области головы и туловища повлекли за собой смерть потерпевшего.

В кратчайшие сроки это преступление было раскрыто. Полицией был задержан 33-летний житель этого дома. По версии следствия, мужчина испытывал личную неприязнь к бомжу, который проживал в их подъезде уже несколько недель. Именно вследствие этой неприязни он и избил погибшего, в результате чего бездомный 40-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В данный момент решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: