Progorod logo

Павел Астахов прислал письмо с благодарностью жителям Чувашии

16 января 2015Возрастное ограничение0+
http://www.peoples.ru

Сегодня стало известно, что на имя главы Чувашии Михаила Игнатьева пришло благодарственное письмо от Уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова. Об этом сообщается на официальном портале органов власти Чувашской Республики.

В письме Павел Астахов выражает благодарность жителям Чувашии за помощь и поддержку во Всероссийской благотворительной акции "Елка в Новороссию!", а также за участие в сборе гуманитарного груза для детей Донецкой и Луганской республик.

- Дети и семьи с несовершеннолетними детьми, проживающие в указанных регионах, пострадавших от военных действий, получили частичку праздничного тепла, хорошего настроения и положительных эмоций в период новогодних праздников, - пишет в письме Павел Астахов.

Напомним, что груз, который собран в рамках акции, был доставлен колонной МЧС России в Донецк и Луганск 20-21 декабря 2014 года.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: