Progorod logo

В Чувашии лучшего рыбака наградят мини-снегоходом

21 января 2015Возрастное ограничение0+
Фото клуба "Ловчий"

В субботу, 24 января, в 9.00, в Заволжье пройдут открытые зимние соревнования по ловле рыбы "Январский балансир – 2015". Об этом сообщают на официальном сайте властей Чувашской Республики. Среди участников будут выбирать лучших в ловле рыбы на балансир – искусственную приманку, напоминающую по форме маленькую рыбку.

Соревнования проводятся уже в шестой раз. Администрация оказывает активную поддержку участникам. Так, например, глава администрации Алексей Ладыков поручил пригнать к месту проведения соревнований спецтехнику, чтобы расчистить место для стоянки автомобилей участников.

В этом году в соревновании примут участие около 200 любителей зимней рыбалки из Чувашии, Марий Эл, Татарстана и других регионов. Среди призов - мини-снегоход за первое место и костюмы для зимней рыбалки за второе и третье места.

Перейти на полную версию страницы