Progorod logo

Очевидцы: в Чебоксарах девочка-подросток упала с балкона многоэтажки и мгновенно умерла

25 февраля 2015Возрастное ограничение16+
proza.ru

В среду, 25 февраля, с балкона одной из многоэтажек по улице Гагарина в Чебоксарах сорвалась девочка-подросток. Об этом порталу pg21.ru сообщил чебоксарец, пожелавший остаться неназванным.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Молодой человек сообщил, что проходя мимо дома он увидел лежащую в снегу девушку, которой на вид 14-15 лет.

- Под окнами одной из многоэтажек по улице Гагарина молодая девушка выпала с балкона, - рассказывает очевидец. - Погибла сразу, на месте, до приезда скорой. Я проходил мимо, когда еще никого не было, минут через 5 приехалмедики.

Факт произошедшего подтвердили в столичных правоохранительных органах.

- Действительно, факт падения 14-летней девочки с высоты зарегистрирован в Чебоксарах около 15.00, 25 февраля, - комментирует информированный источник в правоохранительных органах. - Пострадавшая скончалась сразу. В настоящее время на месте продолжают работать следователи. Предварительные версии пока не озвучиваются.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: