Progorod logo

В Чебоксарах мужчина пробрался на территорию спецприемника с лекарствами

13 апреля 2015Возрастное ограничение12+
http://vtambove.unistoreserve.ru

В Чебоксарах был задержан 24-летний местный житель, который пытался пробраться на территорию спецприемника для административно задержанных. В руках у него был сверток, в котором оказались лекарства.

в понедельник, 13 апреля, стало известно, что в Чебоксарах полиция задержала молодого мужчину, ранее судимого, который пытался пробраться на территорию спецприемника с лекуарствами. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Как по-вашему, почему он не передал лекарства обычным способом? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Это случилось в ночь с 11 на 12 апреля. сотрудники спецприемника для административно задержанных заметили по камерам видеонаблюдения постороннего на территории. Он перелез через забор. В результате задержания выяснилось, что правонарушителем является 24-летний местный житель. При нем был обнаружен сверток с порошком. По словам мужчины, его просили передать сверток одному из задержанных. В свертке оказалось не запрещенное к обороту лекарственное средство.

Задержанный ранее был судим. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: