Progorod logo

Следователи: в Чувашии пассажиры ударили ножом таксиста не менее 15 раз

14 апреля 2015Возрастное ограничение16+
http://timeskz.kz

В Чувашии перед судом предстанут четверо молодых людей, которых обвиняют в убийстве таксиста. Они совершили это преступление, желая обогатиться.

Во вторник, 14 апреля, стало известно, что в Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении четверых молодых людей, которые убили мужчину. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Какого наказания они заслуживают? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Парни, возраст которых от 20 до 24 лет, - жители города Алатырь. 6 августа 2014 года они решили совершить разбойное нападение на какого-нибудь таксиста и отнять у него деньги. Они попросили одного из водителей довезти их до местной нефтебазы, где напали на него и нанесли не менее 15 ударов ножом по различным частям тела. В результате мужчина скончался на месте происшествия. Однако забрать у убитого деньги в размере 1800 рублей преступники не смогли, так как рядом с ними начали ездить машины. Злоумышленники скрылись с места убийства.

Собрана достаточная доказательственная база, и дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: