Progorod logo

В Чебоксарах выступление Animal ДжаZ отменили в день концерта

14 апреля 2015Возрастное ограничение6+
www.2do2go.ru

Солист заболел

В Чебоксарах 14 апреля должна была выступить рок-группа Animal ДжаZ в рамках тура в поддержку нового альбома «Хранитель весны». Однако поклонников организаторы поспешили огорчить в день концерта, ссылаясь на самочувствие солиста.

Группа Animal ДжаZ отправилась в гастрольный тур по России 21 марта. После Чебоксар они должны были выступить в Йошкар-Оле. Однако, сложившиеся обстоятельства вынудили перенести концерт на следующий сезон.

- Дорогие друзья! Группа Animal ДжаZ с огромным сожалением объявляет об отмене предстоящих концертов в Чебоксарах и Йошкар-Оле по причине болезни вокалиста Александра Красовицкого. Мы обязательно приедем к вам с "Хранителем весны" в следующем концертном сезоне, - сообщают на официальной странице группы.

Тем, кто уже приобрел билеты на концерт, ничего не остается делать, как сдать их обратно. Поклонники смогут насладится выступлением группы в следующем концертном сезоне, который приходится на осень-зиму.

- Просим прощения за форс-мажорную отмену. Очень и очень жаль. Сожалеем вместе с вами. Возврат билетов в местах их приобретения в 100% объеме, - сообщают организаторы концерта в Чебоксарах.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что на концерте Акулы, "Пропаганды" и "Фактора-2" громкие аплодисменты сорвала уборщица.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: