Progorod logo

СМИ: Николай Федоров может покинуть пост главы Минсельхоза

18 апреля 2015Возрастное ограничение12+
http://img.gazeta.ru/

По словам источников, это произойдет в ближайшее время

Некоторые федеральные СМИ сообщили, что Николай Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства. Информацию об этом Интерфаксу передали несколько источников в органах власти. Перестановки в руководстве министерства ожидаются в ближайшее время.

В пятницу, 17 апреля, федеральные СМИ сообщили о скорой отставке Николай Федоров с поста министра сельского хозяйства России. В числе потенциальных преемников Федорова источники назвали губернатора Новгородской области Сергея Митина.

Митин несколько лет был заместителем министра сельского хозяйства. На прошлой неделе во время поездки в Новгородскую область Владимир Путин провел с губернатором рабочую встречу. Другой собеседник Интерфакса не исключил, что в качестве кандидата может рассматриваться экс-губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский, в марте назначенный заместителем Федорова. Тем временем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков от комментариев по этой теме отказался, а пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сообщила Интерфаксу, что в пресс-службе правительства нет никаких документов, подтверждающих отставку Федорова. Источник: РБК.

Ранее pg21.ru сообщал, что главу "Почты России" отправляют в отставку.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: