Progorod logo

Власти прокомментировали информацию в СМИ об отставке министров спорта и здравоохранения Чувашии

13 мая 2015Возрастное ограничение12+
gov.cap.ru

Представители министерств, в разговоре с корреспондентом портала pg21.ru, единогласно заключили: очередная «утка»

В региональных СМИ появилось сообщение о том, что в Кабинете Министров Чувашской Республики наметились кадровые изменения. Как сообщает «АиФ»-Чувашия» со ссылкой на источник, близкий к республиканскому Дому Правительства, сразу несколько министров выразили желание подать в отставку. В сообщении речь идет о министре здравоохранения Алле Самойловой и министре спорта Сергее Мельникове.

В качестве причины, по словам «достоверного информатора» издания, представители прессы называют «внутренние противоречия» и «несогласие с выбранным курсом главы Чувашии».

Считаете ли вы распространяемую информацию провокацией? Пишите свое мнение в комментарии.

А вот представители министерств, в разговоре с корреспондентом портала pg21.ru, единогласно заключают: очередная «утка» от недоброжелателей. Более того, в Минспорта Чувашии сообщают, что в среду, 13 мая, Сергей Мельников и региональный лидер Михаил Игнатьев приняли участие в расширенном заседании коллегии Министерства спорта Российской Федерации под председательством федерального министра спорта Виталия Мутко.

Прокомментировали распространяемую информацию и в секретариате председателя Кабмина. Там сообщили о том, что о ситуации с кадровыми перестановками не осведомлены.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Чувашии без объяснения причин уволили министра Мининформполитики.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: