Progorod logo

В Чебоксарах на втором кастинге «Битвы за Новоюжку» девушки ранним утром отжимались и приседали

27 июля 2015Возрастное ограничение12+
Сергея Михайлова и Ольги Ивановой

Мероприятие прошло на Заливе

В Чебоксарах продолжают набирать девушек на съемки фильма «Битва за Новоюжку». На втором дне кастинга организаторы проверяли физическую подготовку участниц.

В воскресенье, 26 июля, в Чебоксарах состоялся второй кастинг на фильм «Битва за Новоюжку». Мероприятие прошло на Заливе. На этом кастинге оценивали физическую подготовку участниц, девушки собрались в спортивных костюмах. В этот день организаторы мероприятия провели спортивную зарядку с Валерием Тарасовым — исполнителем главной роли в фильме «Егор Шилов».

- Мы встретились в 6 утра и принялись заниматься спортом. Все отжимались, приседали и бегали, - говорит участница Ирина Иванова. - Все прошло в позитивном ключе, этот день начался с хорошего настроения!

Напомним, что в новом фильме «Битва за Новоюжку» главными героями станут девушки. По сюжету они будут бороться с криминалом и именно поэтому представительницам прекрасного пола необходимо иметь хорошую физическую подготовку.

Хотели бы вы сняться в фильме «Битва за Новоюжку»? Пишите ответы в комментариях под новостью.

- Это будет фильм для Интернет-телевидения. В нем будут рассказаны несколько жизненных историй девушек. У одной из них избили друга, у другой парень связался с очень плохой компанией, у третьей также непростая ситуация... Но всех их будет связывать одна идея: они объединятся, чтобы бороться с криминалом и защищать своих близких, - комментирует Юрий Спиридонов.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Ранее pg21.ru сообщал, что фильм «Сувар» в Чебоксарах будут снимать при поддержке экстрасенса.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: