Progorod logo

Олимпийская чемпионка с чувашскими корнями Аделина Сотникова поймала букет на свадьбе Волосожар

20 августа 2015Возрастное ограничение0+
instagram.com/adelinasotnikova_2014

Девушка одела голубое платье вместе с другими подружками невесты

На днях олимпийская чемпионка, фигуристка с чувашскими корнями Аделина Сотникова поймала букет невесты на свадьбе своих коллег Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Прекрасный букет молочного цвета прилетел 19-летней спортсменке прямо в руки. Примечательно, что Аделина ловит свадебный букет уже не впервые. Буквально полгода назад это уже произошло на празднике другой ее подруги.

Среди поклонников творчества Сотниковой уже ходят слухи о том, что несмотря на юный возраст, спортсменка в скором времени может выйти замуж. Сама же Аделина никак не комментирует данные слухи.

- Впервые я подружка невесты, - пишет Аделина в своем "Инстаграм". Знаете, это непередаваемое ощущение, вроде ты спокойна и счастлива, а вроде очень волнуешься, потому что хочешь, чтобы все было шикарно! И мы подружки невесты справились с этим волнением! Главное наши молодожены счастливы и мы вместе с ними!

Какой вид спорта вам интересен? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напомним, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова имеет корни в Чувашии. Кроме того, девушка не раз бывала в столице Чувашии. Здесь живет ее родная тетя. В настоящее время Аделина и ее семья живут в Москве. Дед спортсменки жил в Северо-Западном районе Чебоксар и был Героем Советского Союза. Сейчас в столице Чувашии проживает ее родная тетя.

Ранее "Pro Город" сообщал о том, что в Чебоксарах готовят будущих чемпионок по фигурному катанию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: