Progorod logo

В Чувашии объявили десять дней добра и милосердия

30 ноября 2015Возрастное ограничение6+
Фото к статье: В Чувашии объявили десять дней добра и милосердия
Pro Город

Они будут приурочены к Международному дню инвалидов

В Чувашии в честь Международного дня инвалидов собираются провести декаду Добра и Милосердия. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Международный день инвалидов будет проведен 3 декабря, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН. В честь этого с 1 по 10 декабря в Чувашии будет проведена декада Добра и Милосердия.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

3 декабря 2015 года в Чувашском национальном музее пройдет мастер-класс "Ангел-хранитель" и экскурсия по выставке "Заступница града сего". Лица с ограниченными возможностями при этом смогут в течение года бесплатно посетить выставки и экспозиции этого музея.

Цель проведения акции и декады Добра и Милосердия - изменить отношение взрослых и детей к людям с ограниченными возможностями, объяснить особенности тех или иных нарушений здоровья и развития детей.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Чебоксарах состоится фестиваль "Колибри" с участием людей с ограниченными возможностями.

Перейти на полную версию страницы