В Рождество в Чувашии начнет постепенно теплеть
6 января 2016Возрастное ограничение6+
В Рождество жители Чувашии получат в подарок небольшое потепление. Начиная с 7 января в республике будет повышаться температура воздуха. Прогноз составлен по данным портала Гисметео.
7 января синоптики обещают облачную погоду с небольшими прояснениями. Возможны небольшие осадки в виде снега до 1 миллиметра. На дорогах местами гололедица. Начиная с этого дня температура воздуха будет в среднем подниматься на три градуса в день. В Рождество днем будет около 14 градусов по Цельсию, затем 11 и 8.
Температура воздуха утром и днем -14 градусов Цельсия. Ветер юго-восточный, 3 метра в секунду. Влажность воздуха 85%. Атмосферное давление 752 миллиметра ртутного столба.Как вы проводите выходные в морозы? Пишите свои комментарии под новостью.
На территории Чувашской республикиопасные и неблагоприятные природные явления не прогнозируются.