Progorod logo

Читайте в «Pro Город»: чебоксарцы отказываются от путешествий и ремонта, в новочебоксарских аптеках дефицит масок

29 января 2016Возрастное ограничение16+
из архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 30 январая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что чебоксарцы из-за кризиса экономят на еде и ремонте, а также отказались от путешествий. Подробности, узнайте в свежем номере.


Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что в новочебоксарских аптеках дефицит масок и оксолиновой мази. С чем это связано, узнайте в газете «Pro Город».


Также в новом номере вы сможете узнать о том, что новочебоксарская модель, которая болеет раком, прошла курс химиотерапии. Подробнее, читайте в свежем выпуске газеты.


На этой неделе в газете вы можете узнать, что в Чебоксарах закрыли пункт авторегистрации. Он был единственным в столице республики. Где теперь регистрировать машину, узнайте в газете «Pro Горо».

Кроме этого в газете можно будет узнать новость о том, что в Чувашии пропал священнослужитель. Как сообщить подробности о нем, найдете в свежем номере издания.


На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о поездке в Арабские Эмираты. Она рассказала, что в этой стране уже проводит четвертый отпуск. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.


Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 30 января, или посмотрев интернет версию издания.

Ранее портал pg21.ru писал, что в новочебоксарскую детскую больницу рекомендовано не входить без маски

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: