Progorod logo

В Чебоксарах к приезду Медведева со двора эвакуировали машины

1 марта 2016Возрастное ограничение0+
Натальи Николавевой

В Чебоксарах Дмитрий Медведев проведет полдня

К приезду премьер-министра России в Чувашию многие улицы благоустроили. В некоторых дворах усиленно чистили снег, красили крыши и эвакуировали машины. Об этом сообщает народный корреспондент Наталья Николаева. Жительница дома на улице Водопроводная Наталья Николаева сообщает, что в течение двух дней возле чебоксарского центра занятости усиленно вывозили снег.

- Хотя всю зиму не чистили его, - сетует горожанка. - Вчера вечером после работы заметила, что красят зеленой краской крышу возле подвала дома. Чему я сильно удивилась. Сотрудники полиции осматривали территорию со сторожевыми собаками. А чуть позже начали эвакуировать машины, стоящие рядом с центром занятости. Только потом узнала о приезде Дмитрия Медведева.

Напомним, что стало известно, что в нашу республику приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев. Визит Дмитрия Анатольевича запланирован на 1 марта. Информацию об этом подтвердили в официальном источнике.

На что вы бы пожаловались Дмитрию Медведеву? Пишите в комментариях под новостью.

Из официальных источников стало известно, что премьер-министр России посетит Тракторный завод и чебоксарский центр занятости. Портал будет следить за ходом событий.

Ранее портал pg21.ru писал, что в Чебоксарах маскируют невзрачные места к приезду Медведева.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: