Progorod logo

Пропавшего в Новочебоксарске бывшего моряка выследила его мать

25 марта 2016Возрастное ограничение6+
Фото к статье: Пропавшего в Новочебоксарске бывшего моряка выследила его мать
из архива семьи Крупиных

Мужчина даже не подозревал, что его искали

В Новочебоксарске нашелся пропавший несколько дней назад 45-летний мужчина. Горожанин жив и здоров и, по всей видимости, все это время был в городе. Подробности сообщил его сын.

Вернулся домой бывший моряк Виктор Крупин, который ушел из дома 10 дней назад. Семья обзвонила все больницы и обратилась в полицию и СМИ. Однако пропавшего выследила его мать и привела домой.

- Был слух, что его видели рядом с одним домом на улице Советской. Моя бабушка подстерегла его там и привела домой. Не извинился за свое отсутствие, сказал, что такое бывает, - говорит сын Александр.

А ваши родственники пропадали? Пишите комментарий под новостью.

Мужчина же, по словам родственников, не желает говорить, где был, и прикрывается командировкой. Однако в последнее время он нигде не работал и не мог неожиданно поехать на заработки в Москву. Сейчас мужчина в полном порядке, он находится дома.

Ранее портал pg21.ru писал, что в Новочебоксарске пропал мужчина с татуировками морфлота на ноге и плече

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: