Progorod logo

В Комсомольском районе семья потеряла в пожаре дом и документы

4 апреля 2016Возрастное ограничение12+
из архива семьи Кирилловых

От имущества сельчан осталась лошадь, корова с теленком и половина сарая

В конце марта в Комсомольском районе в деревне Полевые Инели сгорел дом. По предварительной версии, пожар возник из-за короткого замыкания в электрощитовой. Никого из членов семьи не было дома, в том числе и хозяина — Григорий Кириллов сейчас служит в армии. Портал пообщался с погорельцами.

Днем 29 апреля в деревне Полевые Инели, загорелся дом на улице Нагорная. Первым тревогу поднял местный житель — никого из членов семьи не было дома.

- По словам соседей, огонь распространился по всему дому за считанные минуты, - говорит Светлана, в чью семью пришла беда. - Я сама живу в Нижнем Новгороде. Брат Григорий, хозяин дома, служит. Мама и тетя, постоянные жильцы дома, в тот момент отсутствовали — кто на работе, кто в гостях.

О пожаре Светлана узнала от родственников.

- С мамой истерика случилась, она даже говорить не могла, - добавляет она. - Мы потеряли все — дом сгорел, как и все вещи и документы. Успели вывести скотину — лошадь, корову и теленка. После пожара осталось половина сарая. Мама и тетя теперь живут у бабушку, скотину тоже держим там.

Вы бы помогли погорельцам? Пишите комментарий под новостью.

Семья надеется получить страховку, чтобы построить новый дом. Однако для этого надо дождаться хозяина сгоревшего дома, чья служба в армии еще не закончилась.

Ранее портал pg21.ru писал, что в Чувашии семья из пяти человек после пожара осталась без дома и документов

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: