Progorod logo

В Чебоксарах мужчина за долги лишился внедорожника

10 апреля 2016Возрастное ограничение6+

На этой неделе чебоксарец, который злостно уклонялся от долгов лишился внедорожника марки Nissan Xterra. Он накопил штрафы на сумму около 75 тысяч рублей.

Как сообщают в службе судебных приставов в отношении мужчины 1970 года рождения имеется 21 исполнительных производств. Из них 4 штрафа от ГИБДД и 10 штрафов за нарушение правил благоустройства территории Чебоксар.

- По месту прописки мужчина не проживал. Все шансы на добровольное погашение должник проигнорировал и даже не попытался этот вопрос урегулировать. Поэтому судебный пристав-исполнитель наложил арест на его внедорожник Nissan Xterra и эвакуировал его на специализированную стоянку, - сообщают в ведомстве.

Если мужчина не оплатит долги по штрафам, то данная машина, после оценки, будет продан, а вырученные деньги направят в пользу взыскателей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: