Progorod logo

Детский садик из Новочебоксарска покажут по Первому каналу

10 мая 2016Возрастное ограничение6+
предоставлено администрацией Новочебоксарска

В сюжете расскажут об опыте детского сада по экологическому воспитанию детей

В детском саду № 17 в Новочебоксарске побывала съемочная группа — Первый канал заинтересовало экологическое воспитание дошкольников в детском учреждении. Подробности рассказали в администрации города.

Детский сад "Чебурашка" в Новочебоксарске, где дошколята осваивают уроки экологии, покажут по Первому каналу.

- В детском саду № 17 «Чебурашка» большое внимание уделяется экологическому воспитанию подрастающего поколения. Для этого используются все формы взаимодействия с социумом: создание экологической тропы в городском парке и на территории детского сада, проведение экологических праздников для жителей микрорайона, - рассказали в администрации города.

Весной в яблоневом саду ДОУ для птиц развесили скворечники. Юные экологи из детского сада заботливо ухаживают за посаженными в мини-питомнике маленькими елочками. С огромным интересом малыши изучают первые цветы и проснувшихся насекомых. Воспитанники детского сада – постоянные гости зоопарка в Ельниковской роще.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Опыт работы детского сада "Чебурашка" в Новочебоксарске по экологическому воспитанию дошкольников будет освещен на 1 канале в программе «Доброе утро».

Ранее портал pg21.ru писал, что в Чебоксарах детский сад превратился в Олимпийский парк

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: