Спортсменки Чувашии привезли с первенства мира по самбо две медали

13 октября 2015Возрастное ограничение6+
cap.ru

Они завоевали бронзу и золото

Две чувашские спортсменки вернулись с первенства мира по самбо. Они завоевали золотую и бронзовую медаль в соих весовых категориях. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Соревнования проходили в Риге с 9 по 12 октября. В них принимали участие более 350 спортсменов из 30 стран мира. В составе сборной России выступали две представительницы Чувашии - Эдера Лаврентьева и Вера Лоткова.

Были ли у вас спортивные победы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Эдера Лаврентьева выступала в весовой категории до 48 килограммов среди юниорок. Она стала третьей. Вера Лоткова, выступая в весовой категории до 48 килограммов, оставила позади себя представительниц Казахстана, Румынии, Украины, стала лучшей в мире, завоевав золотую медаль.

По результатам соревнований российские спортсмены одержали убедительную командную победу, завоевав 25 золотых наград.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что каратист из Чувашии завоевал золотую медаль Кубка Европы.