Progorod logo

На Чемпионате мира по зимнему плаванию спасатель из Чувашии завоевал две золотые медали

15 марта 2016Возрастное ограничение0+
ГУ МЧС Чувашии

На соревнованиях собрались более тысячи спортсменов из 39 стран

В Тюмени проходил X чемпионат мира по зимнему плаванию, где собрались более тысячи спортсменов из 39 стран. Пожарный спасатель из Чувашии завоевал две золотые медали в заплывах на 100 и 200 метров вольным стилем. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС.

В чемпионате мира по зимнему плаванию, проходивший в Тюмени, участвовало 9 спортсменов из Чувашской Республики. Андрей Горяинов работник 2-й пожарно-спасательной части Чебоксар взял две золотые медали в заплывах на 100 и 200 метров вольным стилем.

В каких спортивных мероприятих вы участвовали в последний раз? Оставляйте свой комментарий под статьей.

- К тому же, в заплыве на 50 метров Андрей стал вторым, на дистанции 25 метров вольным стилем пришел к финишу третьим, - сообщают в пресс-службе ведомства. - На эстафете 4x25 метров брассом и вольным стилем наш земляк завоевал две бронзовые медали.

Ранее портал pg21.ru писал, что Кубок мира по зимнему плаванию завоевала спортсменка из Чебоксар.