Спортсмен из Чувашии завоевал "серебро" на чемпионате России по биатлону

29 марта 2016Возрастное ограничение6+
официальным сайтом Чемпионата России по биатлону

Павел Магазев уступил сопернику 2,3 секунды и допустил всего 3 промаха

В Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по биатлону. К настоящему времени уже разыгран комплект наград в мужском масс-старте. Необходимо отметить, что серебряную медаль завоевал спортсмен из Чувашии (уроженец города Цивильск) Павел Магазев, который уступил победителю всего 2,3 секунды и допустил 3 промаха. Золотую медаль выиграл спортсмен из Югры Евгений Боярских.

На официальном сайте Чемпионата сообщают, что первым к финишу пришел Евгений Боярских из Ханты-Мансийска.

А вы занимаетесь спортом? Если да, то каким? Свои комментарии пишите под новостью.

- Биатлонист преодолел дистанцию в 15 километров за 40 минут 55,3 секунды и допустил всего один промах. Вторым финишировал Павел Магазев, который представлял Чувашию и Мордовию. Наш земляк преодолел дистанцию за 40 минут 57,6 секунд. При этом он промахнулся три раза. Третью ступень на пъедестале занял спортсмен из Башкортостана Александр Бабчин, - сообщается на портале.

Во вторник, 29 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России состоится женская эстафета. Завершится чемпионат в среду, 30 марта.

Ранее pg21.ru писал, что восьмилетний шашист из Чувашии дважды стал чемпионом России.