Progorod logo

В Чувашии во время рейда "Нетрезвый водитель" полицейские дважды участвовали в погоне

25 мая 2015Возрастное ограничение12+
21gibdd.ru

С 1 июля отказ от медицинского освидетельствования может грозить уголовным наказанием

В Чувашии в ходе рейда "нетрезвый водитель" выявлено 62 нарушителя. Сотрдуникам полиции дважды пришлось участвовать в погоне.

В Чувашии рейд "нетрезвый водитель" потребовал от сотрудников полиции дважды участия в погоне. В субботу, в Чебоксарах 10 патрульных машин устроили погоню за ВАЗовским автомобилем. Патрульная машина преследовала нарушителя от площади речников до Новочебоксарска.

Водительские права какой категории имеются у вас? Ответы присылайте в комментарии.

- За рулем находился 27-летний уроженец города Чебоксары. Молодой человек был сильно пьян. На него составлен протокол об административном правонарушении. В тот же день в Ядринском районе водитель Шевроле пытался скрыться от сотрудников ДПС, свернув в один из близлежащих населенных пунктов, где силами трех экипажей был "зажат в тиски". В ходе погони никто не пострадал, - сообщают в ГИБДД Чувашии.

В субботу, 23 мая, на регулируемом перекрестке улиц Университетская - Ахазова нетрезвый водитель мотоцикла YAMAHA, совершил столкновение с автомобилем MERCEDES BENZ. От удара пассажир мотоцикла упал и угодил под колеса встречного автомобиля CHEVROLET AVEO. Пострадавшего с тяжелыми травмами госпитализировали.

Напоминаем, что с 1 июля 2015 года повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования будет грозить виновному уголовным наказанием. Максимальное наказание – лишение свободы на 2 года с лишением права управлять транспортным средством в течение 3-х лет.

Динамика ДТП С УЧАСТИЕМ НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ | Create infographics

Ранее pg21.ru писал, что в Чебоксарах рядом с институтом автобус въехал в столб.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: