ДТП в Чебоксарах: водитель "Приоры" оказался зажат в салоне автомобиля
В ДТП пострадал водитель и пассажирка "Приоры"
В Чебоксарах на Калинина "Приора" вылетела с дороги и врезалась в столб. Водитель оказался зажат в салоне автомобиля, пассажир госпитализирован.
В четверг, 25 июня, около 00.30 на улице Калинина водитель управляя автомобилем Лада Приора, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в столб. В результате произошедшего пострадали 2 человека.
Стоит ли снизить уровень максимально допустимой скорости в городе с 60 до 40 км? Ответы присылайте в комментарии.
- Водитель госпитализирован в тяжелом состоянии. Силами сотрудников МЧС водитель был извлечен из автомобиля с применением спецтехники. Пассажир отечественного автомобиля, также с многочисленными травмами госпитализирован. Водитель двигался с превышением скорости, - сообщают в ГИБДД Чувашии.
По предварительной информации водитель находился в нетрезвом состоянии. Подробности произошедшего уточняются.
Ранее портал pg21.ru сообщал о том, что разбитые дороги Чебоксар унесли жизни семи человек.