Progorod logo

Сотрудники ГИБДД Чувашии засветились на НТВ

11 октября 2015Возрастное ограничение12+
youtube

Телевидение провело целое расследование

На НТВ 11 октября 2015 года вышел очередной выпуск "Первой передачи". Ее героями стали сотрудники ГИБДД Чувашской Республики.

Передача посвящена недобросовестным дорожным полицейским, в частности, тем, кто, попав в ДТП, всяческим образом пытается избежать ответствености. В поле зрения работников телевидения попал инцидент, произошедший в Алатыре 17 сентября.

В тот день служебный автомобиль ГИБДД выехал на встречную полосу движения и столкнулся с иномаркой. Как выяснилось позже, за рулем иномарки была девушка, и сотрудник дорожной полиции вел себя с ней крайне учтиво: извинялся и утверждал, что полностью берет вину на себя.

Правда, потом оказалось, что по документам виновата была все-таки владелица иномарки, и это несмотря на то, что автомбиль ГИБДД ехал через две сплошные перед закрытым поворотом. В качестве свидетеля в протоколе стоит имя мужчины, который является начальником ГИБДД Алатырского района.

Встречались ли вы с небобросовестными сотрудниками полиции? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кстати говоря, тот же самый капитан засветился в этой же передаче 5 лет назад, в 2010 году. Тогда он еще не был капитаном, но ситуация была очень похожая - тоже пересечение двойной сплошной, тоже столкновение, виноватоым тоже оказался человек, который был на этой дороге только по документам.

Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

Эфир 11 октября 2015 года

Эфир от 2010 года

Ранее портал pg21.ru сообщал, что суд над школьником, убившем двух людей в страшном ДТП, начнется через полчаса.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: