Progorod logo

Подробности утреннего ДТП в Чебоксарах: у водителя остались жена и 4-летний сын

29 января 2016Возрастное ограничение16+
из архива "Pro Город"

Мужчина на "Ниссане" врезался в КамАЗ

Стали известны новые подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия в Чебоксарах. У погибшего водителя остались сын и жена. Напомним, что ранним утром водитель "Ниссана" выехал на встречную полосу, двигаясь по Эгерскому бульвару, и столкнулся с КамАЗом. Водитель легковушки скончался на месте.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пресс-службе ГИБДД по Чебоксарам рассказали, что авария случилась в 03:25 утра напротив дома 41 по Эгерскому бульвару.

- Водитель автомобиля "Ниссан Тиано" в результате не- соблюдения погодно-дорожных условий, потерял контроль над управлением машиной, выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с большегрузом КамАЗ, в результате чего скончался на месте до прибытия скорой помощи.

А вы предельно внимательны, когда едете за рулем? Свои комментарии пишите под новостью.

Известно, что водитель автомобиля "Ниссан Тиано" являлся жителем города Новочебоксарска. Мужчина родился в 1979 году. За рулем большегруза находился житель Чебоксар 1983 года рождения.

Сестра погибшего сообщила, что у мужчины остались любимые: 4-летний сын и жена. Кроме того, известно, что у матери он был едиственным ребенком.

- Брат работал на износ, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Некоторые утверждают, что за рулем он был пьяным, - это ложь. Брат был ответственным человеком. Пусть земля ему будет пухом, - сообщает сестра Ольга.

Ранее pg21.ru писал, что в Чебоксарах водитель "Ниссана" въехал в КамАЗ и погиб на месте.

Перейти на полную версию страницы