В Чебоксарах оцепили брошенную на парковке машину из-за возможной угрозы заминирования

Оказалось, что никакой опасности она не представляла
Утром на Хозяйственном проезде,11 спецслужбы проверили брошенную на парковке машину на наличие взрывоопасных предметов. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.
В среду, 30 марта, в дежурную часть полиции поступил звонок — сотрудник компании на Хозяйственном проезде попросил проверить автомобиль «Киа», которая долгое время стояла со спущенными колесами на парковке возле склада.
- Сотрудника компании это насторожило и он проявил свою гражданскую позицию, — сообщил об этом в полиции, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии. - Специалисты обследовали машину, оказалось, что никакой опасности она не представляет.
Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.
Сейчас проверяют, кому принадлежит машина и по какой причине она находится на парковке.
Ранее портал pg21.ru писал, что в Чебоксарах пассажиров поезда и работников вокзала эвакуировали из-за возможной угрозы теракта