Progorod logo

Видео ДТП в Чебоксарах: велосипедист вылетел на дорогу на красный свет

27 апреля 2016Возрастное ограничение6+
скриншот с видео

Парень во время затормозил и избежал серьезных травм

В Интернете появилась видеозапись дорожно-транспортного происшествия с участием велосипедиста. Молодой человек на двухколесном транспорте вылетел на проезжую часть, нарушив правила ПДД.

ДТП случилось вечером 26 апреля на проспекте Ленина возле остановки общественного транспорта "Национальная библиотека". Велосипедист вылетел на проезжую часть с пешеходной дороги в момент загорания разрешающего сигнала для автомобилей. Он пересек проезжую часть, во время затормозил и налетел телом на проезжающий мимо автомобиль. В одно мгновенье парень мог оказаться под колесами, и все могло закончиться плачевно.

- ПДД не для велосипедистов? Велосипедист выехал на красный сигнал светофора по диагонали в направлении пешеходной дороги, после чего столкнулся с автомобилем, - сетует очевидец происшествия Анатолий Григорьев, приславший видеозапись в редакцию портала.

Как нужно наказывать велосипедистов-нарушителей ПДД? Оставьте комментарий под новостью.

Судя по видеозаписи, велосипедист максимум получил небольшие ушибы.

Вниманию автомо​билистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Алатыре иномарка вылетела с дороги и врезалась в дом.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: