Видео: Александр Волков гуляет по Новочебоксарску, шутит и забавляется
В Новочебоксарск, к себе на родину, 25 февраля приезжал звезда телепроекта "Танцы на ТНТ" Александр Волков. На личном канале YouTube он опубликовал видео, где сам заснял прогулку по городу. Танцор рассказывает о городе, катается с горки и забавляется.
Александр Волков снял своеобразный видеодневник своего приезда в родной город. Основной целью его приезда было проведение мастер-класса по танцам в собственном стиле fusion. А перед этим Александр прогулялся по Новочебоксарску. Видео начинается возле подъезда дома, где он раньше жил.
- Это Новочебоксарск. Здесь я жил большое количество лет, это мой двор. Кстати, здесь мало что поменялось, - рассказывает танцор.
Некоторые горожане его узнавали и, по всей видимости, помогали Александру сделать несколько видеокадров. Звезда покатался с горки, гулял по Ельниковской роще, а затем направился в студию "Таван радио". Прогулялся Александр и по Чебоксарам.
- В Чебоксарах есть уникальный памятник - это Ленин, который идет в церковь, - шутит танцор.
Напомним, что ранее создатель, руководитель и хореограф собственной школы танцев в Санкт-Петербурге "Тэ-Кари", суперфиналист телевизионного проекта "Танцуют Все - 5", полуфиналист телевизионного танцевального проекта "Танцы" на ТнТ Александр Волков дал интервью порталу «Pro Город».