Progorod logo

Настя Лисова на обложке журнала "Дом-2": "Я могу соблазнить любого"

24 июля 2015Возрастное ограничение16+
www.vk.com

Девушка ищет свою любовь на Сейшельских островах

В свет вышел свежий августовский номер журнала "Дом-2". На этот раз первую страницу украсила 25-летняя Анастасия Лисова, участника скандального телепроекта из города Чебоксары.

Настя сообщила о радостном событии на своей странице "ВКонтакте". Девушка написала: "Августовская обложка со мной! Что скажите? Я промолчу конечно. Что вы думаете?".

Примечательно, что фотографии жрицы любви телепроекта "Дом-2" было принято сделать именно в купальнике, да еще и с громким признанием: "Я могу соблазнить любого".

Напомним, фотографии для августовской обложки были отсняты примерно две недели назад на Сейшельских островах. Именно там сейчас находится чебоксарка Настя Лисова.

- В свежем выпуске журнала "Дом-2″ Настя предстанет перед читателями в качестве приглашенного редактора, - говорится на официальном сайте. - Кроме того, читатели смогут узнать, за что был задержан победитель конкурса «Человек года 2013″ Сергей Сичкар, а также кому из участников проекта не помогла пластическая хирургия и кто оплачивает свадьбы участников проекта.

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Однако основной темой номера станет соблазнение мужчин Анастасией Лисовой. Чебоксарка раскроет пару своих секретов.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

Перейти на полную версию страницы