Progorod logo

Киноновинки в Чебоксарах: фантастический боевик, драма про джунгли, комедия про революцию

6 апреля 2016Возрастное ограничение6+
kinopoisk.ru

Представляем вашему вниманию последние киноновинки Апреля 2016 года

На календаре 6 апреля. Уже завтра на широкие экраны кинотеатров Чувашии выйдут очередные киноновинки. Девять фильмов можно будет посмотреть уже в четверг, 7, апреля.

Хардкор 18

(боевик, фантастика)

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель - это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Книга джунглей 12

(фэнтези, драма, приключения...)

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Громче, чем бомбы 16

(драма)

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.

Эдди «Орел» 16

(драма, комедия, биография...)

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.

Пришельцы 3: Взятие Бастилии 12

(комедия)

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.

Каждому свое 16

(комедия)

Сексуальная революция и любовь, пьяные тусовки и травка, брендовые шмотки и топовая музыка… Первокурсник Джейк получает комнату в общежитии колледжа и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.

Коробка 12

(драма, спорт, комедия)

«Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои.

Логин 16

(триллер)

Янка и Бэн знакомятся на сайте видеознакомств. Каждый из них ищет виновных в смерти своих любимых. Янка потеряла мужа, который был в тайне от нее влюблен в роковую соблазнительницу Аннет, их знакомство также состоялось на этом сайте. Бэн потерял взрослую дочь, чье сердце разбил самоуверенный мачо Марко. Янка и Бэн строят план: найти и соблазнить Марко и Аннет, совершить месть, которая закончится смертью виновников. Однако они сами попадают в собственные ловушки и уже не понятно, кто дичь, а кто охотник.

Пальмы в снегу 16

мелодрамма

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.

Какие фильмы хотите посмотреть вы? Свои комментарии пишите под новостью.

ТАЙМЛАЙН

Ранее pg21.ru писал Гороскоп на неделю: уже в среду усталость может взять вверх.

Перейти на полную версию страницы