Progorod logo

Неадекватный чебоксарец порезал кондуктора йошкар-олинского троллейбуса

25 марта 2014Возрастное ограничение16+
virtual.brest.by

Молодой человек не хотел платить за проезд

Во вторник, 25 марта , стало известно, что чебоксарец напал с ножом на кондуктора йошкар-олинского троллейбуса. Молодой человек ранил женщину в живот. Потерпевшую доставили в городскую больницу.

- 23 марта в 10 часов женщина-кондуктор подошла к молодому человеку, чтобы попросить оплатить проезд, - сообщил сотрудник троллейбусного парка. - Мужчина проигнорировал требование, выхватил нож и ударил кондуктора в область живота.

В результате женщину доставили в больницу и оказали помощь.

- Нож прошел рядом с печенью и не повредил жизненно важные органы, - добавил сотрудник троллейбусного парка. - Парень создавал впечатление психически-неуравновешенного человека.

Также стало известно, что после происшествия, благодаря одному из пассажиров троллейбуса, преступник был задержан на улице Панфилова.

- Около 11 часов в отдел полиции поступил сигнал о том, что в троллейбусе на улице Первомайской преступник ударил ножом кондуктора и скрылся, - сообщила сотрудник пресс-службы МВД по Марий Эл Марина Булдакова. - Один из пассажиров рассказал полицейским приметы подозреваемого и проследовал за ним. Через несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы задержали напавшего у дома на улице Панфилова. У него нашли и изъяли нож, которым он ударил кондуктора.

По информации полиции, 42-летний мужчина приехал из Чебоксар, купил нож в районе автовокзала и сел в троллейбус. После чего проехав несколько остановок, стал требовать деньги. Сейчас ведется следствие, возбуждено уголовное дело. Пассажир, который помог полицейским, будет отмечен наградой от министерства внутренних дел по Марий Эл.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в чебоксарском троллейбусе умер пассажир.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: