Progorod logo

На выходных в городе были охвачены огнем парки "Лакреевский лес" и "500-летия Чебоксар"

21 апреля 2014Возрастное ограничение12+
Фото к статье: На выходных в городе были охвачены огнем  парки "Лакреевский лес" и "500-летия Чебоксар"
Олега Писарева

Пожар тушили несколько пожарных расчетов

Возгорание на территории парка "500-летия Чебоксар" произошло 20 апреля около 14.00. Очевидцем происшествия стал житель Чебоксар Олег Писарев, который находился неподалеку от возгорания. Парень снял пожар на фотокамеру.

- В парке горела сухая трава. Огонь распространялся очень быстро. На место приехали 2 пожарные машины, которые потушили пожар,- говорит Олег.

В тот же в пожарную часть города поступило еще одно сообщение о пожаре в парке "Лакреевский лес". Там сухая трава горела на площади 200 квадратных метров.

В МЧС по Чувашии сообщают, что причиной возгорания могла стать человеческая неосторожность. Например, компании отдыхающих которые выбросили непотушенный окурок или оставили непотушенным костёр после пикника.

Ранее мы писали, что в центре Чебоксар произошел пожар

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: