Progorod logo

Народный корреспондент: "Иногда новость возникает случайно в процессе фотографирования"

19 июня 2015Возрастное ограничение16+
Антона Батракова

Снимайте фото и видео и присылайте в редакцию

Портал и газета "Pro Город" не только помогут вам разобраться в сложной ситуации, рассказать о несправедливости всему городу, донести информацию до каждого горожанина, но заплатят за новости.

Если вы увидели что-то необычное, не проходите мимо: сфотографируйте, снимите на видео, запомните место события. Прислать материалы или сообщение просто: на сайте pg21.ru есть форма обратной связи "Предложить новость", где вы можете прикрепить фотографии, ссылку на ваше видео и рассказать о событии. Информация также принимается на странице "ВКонтакте". Не забывайте указать номер телефона или ссылку на профиль в соцсети. Контактные данные необходимы журналистам для связи и уточнения подробностей. Внимание: при передаче той же информации другим СМИ, гонорар может быть отменен.

Народный корреспондент Владислав Смирнов:

"Во время фоторепортажа делаю очень много снимков. Только при просмотре на компьютере уже вижу необычные снимки. Иногда новость возникает случайно в процессе"

После публикации вашей новости выплачивается гонорар в размере, зависящем от качества и ценности информации, фотографий и видеозаписи. Размер оплаты составляет от 150 до 2500 рублей.

Гонорар назначен:

ФИО Статья Сумма (руб.) Наталья Ширяева Новочебоксарка:" В одном из банков стоит неприятный запах, похожий на трупный" 300 Анна Гаврилова Жители Чебоксар негодуют по поводу некачественной застройки нового микрорайона 150 Ольга Карпова Вопрос-ответ: "Что строят в Новочебоксарске на улице 10 -й Пятилетки"? 300 Артем Викторов В Чебоксарах после столкновения с "Шевроле" "Киа" врезалась в столб 300 Валерий Колымагин

В Новочебоксарске из окна третьего этажа выпал ребенок

200 Владимир Шамсутдинов В Чебоксарах девушка за рулем "Рено" въехала в автомашину, которая устанавливает праздничные флажки

300

Ольга Мокшина В Чебоксарах две отравленные собаки погибали на глазах у детей 300
Николай В Чувашии изолировали деревню из-за кошки, которая нападала на людей 300
Андрей Смирнов В Новочебоксарске снесли детскую площадку и строят автопарковку 250
Зинаида Медведева На Чебоксарском заливе восемь утят смыло в коллектор 150

Перейти на полную версию страницы