Progorod logo

В Центре Чебоксар образовалась большая пробка из-за аварийной ситуации

24 июля 2015Возрастное ограничение0+

ГИБДД советуют объезжать пробку по второстепенным дорогам

В Чебоксарах из-за аварийной ситуации на автомобильной дороге "встал" центр города. На перекрестке улиц Гагарина и Ленина башенный кран повредил троллейбусные провода. Из-за этого во всех направлениях троллейбусы не могут продолжать свое движение.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об аварийной ситуации стало известно от народного корреспондента Антона Кияна. Молодой человек ехал в одном из троллейбусов, когда кран повредил провода "рогатого".

- Мимо проезжал КАМАЗ, в прицепе которого находился башенный кран, - рассказывает Антон. - При движении на перекрестке улиц Ленина и Гагарина кран зацепил провода троллейбусной линии. Весь транспорт встал. Пассажиры, находящихся около детского мира, начали выходить из всех троллейбусов и продолжили свой путь пешком.

В троллейбусном управлении подтверждают информацию о случившемся.

- Аварийная ситуация произошла в центре города, - говорят в управлении. - Из-за своих габаритов КАМАЗ задел троллейбусные сети, в связи с чем транспорт был вынужден прекратить свое движение. В настоящее время на месте уже работает ремонтная служба. В ближайшее время неполадки будут устранены.

Управление ГИБДД по Чебоксарам советует автолюбителям воздержаться от поездок через центр города в связи с тем, что сейчас там образовалась пробка.

- Водителям лучше объезжать это место по второстепенной дороге, пока движение не стабилизируется, - сообщают в пресс-службе.

Перейти на полную версию страницы