Progorod logo

Вопрос-ответ: на бульваре между жилыми домами провалился грунт?

28 октября 2015Возрастное ограничение0+
Инны Кротовой

Шефство над бульвар взял техникум

В Чебоксарах на бульваре "Ровесники" провалился грунт. Местные жители обеспокоены тем, что кто-нибудь может провалиться.

В Чебоксарах на территории бульвара "Ровесник" по улице Ахазова провалился грунт. Это обнаружили местные жители.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Я гуляла с собакой, заметила дыру в земле по бульвару "Ровесники" между домами Ахазова 11 и 13. Под землей текла вода с хорошей скоростью. Это место ничем не прикрыто, можно и провалиться, делиться горожанка.

Благоустройство бульвара осуществлялось силами студентов и преподавательского состава Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Руководство прокомментировало ситуацию.

- Судя по всему, где-то на системах коммуникаций течь и скопившаяся вода вызвала провал грунта. Мы постараемся совместно с местным товариществом собственников жилья принять меры, чтобы устранить проблему, - комментируют сотрудники техникума.

Чтобы вы сделали в подобной ситуации? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что 26 октября 2015 техникуму исполнилось 89 лет.

Ранее Pg21.ru сообщал, что строиться дренаж для отвода грунтовых вод на полигоне ТБО.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: