Progorod logo

В Чувашии экзамен по русскому языку для девятиклассников прошел с удалениями

3 июня 2016Возрастное ограничение6+
Фото к статье: В Чувашии экзамен по русскому языку для девятиклассников прошел с удалениями
Светланы Лазаревой

Школьники пытались использовать на экзамене шпаргалки и телефоны

Стало известно, как прошел экзамен по русскому языку для девятиклассников. Подробности рассказали в министерстве образования Чувашии.

В пятницу, 3 июня, в школах Чувашии прошла государственная итоговая аттестация по русскому языку. Обязательный экзамен сдали 11, 2 тысячи школьников.

- К сожалению, были удаления из аудиторий. Всего с экзаменов вывели 11 человек: четверых из Чебоксар, троих из Батыревского района, двух — с Моргаушского района и по одному из Новочебоксарска и Урмарского района, - сообщили в министерстве.

Девятиклассники пытались использовать на экзамене шпаргалки и телефоны, что категорически запрещено. Пересдать русский язык школьники смогут только в сентябре.

Пользовались ли вы шпаргалками на экзаменах? Пишите комментарии под новостью.

Следующее испытание ждет девятиклассников уже 9 июня. Учащиеся будут сдавать следующие предметы по выбору: география, история, биология и физика.

Ранее портал pg21.ru писал, что в Чувашии с первого экзамена для девятиклассников выгнали 6 человек

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: