Progorod logo

События недели: ДТП с участием сына Ладыкова и приезд звезды "Евровидения"

5 июня 2016Возрастное ограничение12+
cap.ru

Самые читаемые события недели

В Чувашии за неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года произошло много интересных событий, которые вызвали широкий общественный резонанс. Портал "Pro Город" собрал в одной статье самые интересные из них.

В Чебоксарах пятилетняя девочка хотела стать феей Винкс и подожгла себя

В Чебоксарах пятилетняя девочка почти на час осталась без присмотра взрослых. Бабушка побежала в магазин за продуктами. За это время малышка после просмотра мультфильма Винкс подожгла себя, в результате чего получила 50% ожогов тела. Впереди ее ждет еще несколько операций. О трагической истории рассказали на Первом канале.

Алексей Ладыков о скандальном ДТП: "Мой сын понесет наказание"

В Чебоксарах на планерке в городской администрации градоначальник Алекской Ладыков прокомментировал ситуацию с его сыном, который участвовал в ДТП на площади Речников. По его словам, поведение несовершеннолетнего сына считается социально опасным. Как утверждает известный спортсмен, президента ассоциации кикбоксинга Чувашии Алексей Соловьев, сити-менеджер - ответственный отец. Со своей ситуацией он разберется сам.

Жителя Чувашии заживо закопали в лесу (Видео)

37-летний блогер из Чувашии, набирающий в последнее время большую популярность в Интернете, снял видеоролик о своем погребении в Чебоксарах. Александр Тарасов почти на пять часов погрузился под землю, где снимал самые интересные моменты эксперимента и рассказывал, какие чувства испытывает.

В Новочебоксарске новорожденной девочке дали необычное и красивое имя

В самом молодом городе Чувашии в преддверии Дня защиты зарегистрировано появление на свет девочки с красивым и редким именем. Малышка родилась еще в пятицу, 20 мая, однако родители ждали долгожданной выписки, чтобы сходить в ЗАГС и всей семьей дать имя своей доченьке.

В Чебоксарах Сергей Лазарев даст бесплатный концерт под открытым небом

В четверг, 23 июня, в столице Чувашии пройдет финал конкурса «Мисс Поволжье — 2016». В этом году его посетит финалист конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев.

Также читали:

В Канаше трехлетний малыш выпал из открытого окна с москитной сеткой В Чувашии молодая женщина стала жертвой группового изнасилования Топ-25 красивых девушек Чебоксар ко Дню блондинок Как оказалось, колесо обозрения на Чебоксарском заливе установили незаконно В отношении сына Ладыкова закрыли четыре дела из пяти

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Чебоксарах за день двое детей чуть не погибли под колесами автомобилей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: