Progorod logo

Стало известно, как на Троицу будут ездить чебоксарские маршрутки и автобусы

17 июня 2016Возрастное ограничение6+
с сайта gov.cap.ru

Некоторые из них изменят свои маршруты

В Чебоксарах на Троицу изменится график движения общественного транспорта. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

18 и 19 июня, с 7.00 до 19.00 будет ограничено движение для всего, кроме общественного транспорта, по улице Б. Хмельницкого от перекрестка с улицей Ю.Фучика и Алатырскому шоссе до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища.

Доехать до кладбищ можно будет по следующим маршрутам:

№14 – не менее 40 автобусов (от Привокзальной площади у железнодорожного вокзала) №10 — не менее 6 автобусов №3 – не менее 6 автобусов с продлением схемы маршрута до Карачуринского кладбища №249 – не менее 30 автобусов (от Привокзальной автостанции). Стоимость проезда - 16 рублей

Поедете ли ва на Троицу на кладбище? Оставляйте своки комментарии под новостью.

18 и 19 июня движение автобусов № 3 будет организовано по маршруту "стадион "Спартак" - Карачуринское кладбище".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: