В Чебоксарах у должников ЖКХ вынесли все ценное из квартир

Им дадут время оплатить долги
В Чебоксарах приставы провели рейд по квартирам должников. Об этом сообщают на портале Федеральной службы судебных приставов Чувашской Республики.
Рейд проводился в Московском районе. Приставы посетили квартиры 10 должников ЖКХ. Так как у собственников не было денег на оплату долгов, у них было изъято имущество. Например, у одного из местных жителей, задолжавших более 30 тысяч рублей, приставы наложили арест на предметы домашнего обихода.
В том случае, если хозяева оплатят свой долг, имущество будет им возвращено. В случае неоплаты оно будет реализовано в счет долга.
Общая сумма долга неплательщиков перед коммунальными службами составляет почти 268 миллионов рублей.
Были ли у вас проблемы с судебными приставами? Оставляйте свои комментарии под новостью.
Рейд по должникам ЖКХ

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Чебоксарах у мужчины за долги отняли подставки для цветов и картину.