Progorod logo

В Чувашии мужчина нашел деньги на алименты только после ареста его иномарки

30 апреля 2017Возрастное ограничение12+
Pro Город

В Чувашии местный житель сумел найти деньги на оплату алиментов после ареста его автомобиля. Об этом сообщают на портале Федеральной службы судебных приставов Чувашской Республики.

С 2010 года мужчина обязан ежемесячно выплачивать алименты своей несовершеннолетней дочери в размере одной четвертой от своего заработка. Однако должным образом он этого не делал и в итоге накопил задолженность в размере 312 тысяч рублей.

Учитывая тот факт, что нарушитель уклонялся от своих обязанностей, судебный пристав был вынужден арестовать его автомобиль KIA Sportage. В том случае, если бы мужчина не оплатил свою задолженность, машину передали бы на принудительную реализацию.

Однако после ареста нарушитель сумел найти деньги, чтобы оплатить долг по алиментам включая также исполнительский сбор в размере 22 тысяч рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: