Progorod logo

В Чебоксарах в субботу вечером на ходу загорелся легковой автомобиль

15 июля 2017Возрастное ограничение12+
Вероника Петрова, Олеся Павлова

В субботу, 15 июля, в девятом часу вечера в Чебоксарах на ходу загорелся автомобиль. Об этом в редакцию "Pro Город" сообщают очевидцы.

В Новоюжном районе на перекрестке улиц Эгерский бульвар и Шумилова где-то в 20:40 на ходу загорелся автомобиль, - рассказывает Олеся Павлова. - Многие пытались потушить, но толком ничего не вышло. Капот машины полностью сгорел. Пожарные приехали спустя 15-20 минут.

Горожанка Вероника Петрова тоже стала свидетельицей происшествия.

Не знаю, был ли взрыв, но пламя было очень сильным, - делится Вероника. - Насколько мне известно, погибших, к счастью нет.

В МЧС России по Чувашии пока не комментируют данное происшествие. Новые подробности инцидента, связанного с возгоранием автомобиля, вы сможете узнать в следующих материалах портала pg21.ru.

Горит автомобиль

Пожарные тушат загоревшийся автомобильВ Чебоксарах в субботу вечером на ходу загорелся легковой автомобиль

Олеся Павлова и Вероника Петрова получают по 250 рублей за информацию и фото о возгорании автомобиля в Чебоксарах.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: