Progorod logo

В Новочебоксарск привезли 200 породистых собак

23 июля 2017Возрастное ограничение0+
cap.ru

В Чувашии проходит региональный этап Всероссийской выставки собак. На выступления этих животных разных пород приходит посмотреть более сотни человек. Собаки на подобных мероприятия получают не только племенные оценки, но и звания, и титулы.

В субботу, 22 июля, в Новочебоксарске состоялось открытие регионального этапа Всероссийской выставки собак, на которой представлено более 25 пород собак: от декоративных до бойцовских. Мероприятие проходит в "ДЮСШ № 1".

- На такой выставке были здесь в апреле, но от второго раза сложно отказаться. Отличное мероприятие, - делятся впечатлениями супруги Прохоровы.

Какие собаки вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

Среди представленных пород можно увидеть представителей йоркширских терьеров, джек рассел терьеров, аляскинских маламутов, самоедских собак, сибирских хаски, золотистых ретриверов, американских кокерспаниелей, французских бульдогов, чихуахуа и многих других. Всего в выставке участвует более 200 собак, посмотреть на них можно бесплатно.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: