Новости России: молодая мама получила ожоги глаз в салоне красоты

Как это произошло
За неделю с 18 по 24 декабря 2017 года в России произошло множество событий, вызвавших интерес читателей. Портал "Про Город" собрал в одной статье самые важные из них.
Жители Коми в опасности: десятки волков вышли на охоту в города
В социальной сети «ВКонтакте» появилось предупреждение о том, что десятки волков стали выходить в Ухту и близлежащие населенные пункты. Среди жителей Республики Коми разрослась нехилая паника: сообщения набирают сотни репостов и лайков. Автор поста рекомендует не выпускать собак на самовыгул, а детей на прогулки в одиночестве.
В Нижегородской области очередной политический скандал. 19 декабря 2017 года Нижний Новгород взбудоражил арест вице-спикера регионального Законодательного собрания Олега Сорокина. Появились новые подробности этого громкого события.
Выпускник пожертвовал ярославской школе 13 миллионов рублейВ ярославской школе номер 33 отремонтировали крышу на 13 миллионов рублей. Это стало возможным благодаря бывшему выпускнику данного учебного заведения - Леониду Блаватнику. Мужчина закончил ярославское заведение в 70-х годах.
Молодая мама получила ожоги глаз во владимирском салоне красотыМолодая мама из Радужного Анна Круглова, как и многие женщины в преддверииновогодних торжеств решила заранее «навести красоту». Девушка приехала в известный владимирский салон, чтобы нарастить ресницы, однако она и подумать не могла, что красота действительно требует жертв.
В Марий Эл на остановке нашли тело обнаженной женщиныНа остановке общественного транспорта нашли мертвую женщину. Об этом сообщает читательница Татьяна.
Кировчанка купила в магазине "пластмассовый" рис, который плавится на сковородеРанее портал pg21.ru сообщал, что пришедшая на "Дом 2" 18-летняя чебоксарка пообещала растоптать соперницу.