Появились новые участницы конкурса "Солнечная я"
Портал pg21.ru проводит фотоконкурс для прекрасной половины населения Чувашии "Солнечная я". Для участия девушкам необходимо прислать фотографию в своем любимом летнем образе. В результате народного голосования победительница получит приз - сертификат на 5 000 рублей в кафе.
На конкурс принимаются снимки только совершеннолетних девушек на фоне майской или летней природы, города. Необходимо обязательно присылать имя и фамилию. Подача заявки с пометкой "Солнечная я" является согласием на публикацию фотографии на сайте www.pg21.ru и обработку персональных данных.
Прислать фото >>> ссылкаЗаявки с фотографиями на участие принимаются с пометкой "Солнечная я" с 15 по 24 мая. Голосование будет открыто 24 мая отдельной ссылкой. Победитель будет определен ровно в полночь с 31 мая на 1 июня.
Смотрите конкурсанток №1 в предыдущей публикации. А сегодня представлены восемь новых девушек.