Progorod logo

Дети скатываются прямо под автомобили на дорогу в Новоюжном районе

30 декабря 2019Возрастное ограничение6+
фото народного корреспондента

Ледяную горку засыпали песком сразу после обращения

Маленькие девочки едва не угодили под колеса автомобиля чебоксарки. Женщина обратилась в "Про Город". Управляющая компания приняла меры.

30 декабря в редакцию "Про Город" обратилась горожанка. По сообщению женщины, под колеса ее автомобиля чуть-чуть не попали маленькие девочки. Дети катались на ледяной горке и скатившись вылетели на дорогу.

Автомобилистка рассказывает, что во дворе дома по улице Пролетарская, 25 есть хоккейная коробка, от которой начинается ледяная горка. Женщина просит обратить внимание родителей на детей, которые подвергают себя опасности, катаясь в этом месте. Горожанка рассказывает, что девочки выкатились на дорогу перед ее автомобилем. После случившегося сделала замечание девочкам. Дети ответили, что родители в курсе где они катаются и продолжили кататься, сообщает женщина.

"Ставила машину на парковку. Прям под колеса машины с горки скатились три девочки. Кое-как успела затормозить", - говорит женщина.

В Управляющей компании "Удача", прокомментировали сложившуюся ситуацию с опасной горкой. Главный инженер сообщил, что горку немедленно обсыпали песчаной смесью и провели беседу с катающимися ребятишками.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: