Progorod logo

В каких наушниках комфортно играть и соревноваться в киберспорте

30 марта 2020Возрастное ограничение12+
unsplash.com

С наушниками HyperX участвовать в битве Орды и Альянса или гонять на высокой скорости станет еще эпичнее

Сложно представить себе хоть одного геймера без массивных наушников, через которые происходит бурное обсуждение игрового процесса и общение с командой. Особенно в киберспорте, где наушники являются не просто аксессуаром, а своего рода экипировкой. Их количество за одно соревнование может достигать даже трех пар:

вкладыши - чтобы слышать, что происходит в игре и в “Тимспике” (программе для голосового общения в сети); шумоподавляющие - для звукоизоляции; спонсорские - в целях рекламы, обычно вешают на шею или на монитор.

Хорошие наушники позволяют участникам выйти не только на виртуальное поле, но и на новый уровень в игре. Для тех, кому важно максимально погрузиться в геймплей и полноценно прочувствовать игру, были созданы наушники HyperX. Многие геймеры уже отметили, что играть в них куда увлекательнее, потому что ничего не отвлекает: ни разговоры присутствующих, ни собственные мысли - настолько окунаешься в игру.

У каждой модели из линейки HyperX свои преимущества. Популярные HyperX Cloud Alpha S выделяются качественным воспроизведением звука. Благодаря 50-миллиметровым динамикам, встроенным в двухкамерные чаши, гарнитура способна воспроизвести от 13 до 27 тыс. Гц. Помимо качества звучания радует и качество съема звука микрофоном. За счет работы на диапазоне от 50 до 18 000 Гц микрофон передает точный тембр. А благодаря мягким амбушюрам и небольшому весу гарнитура не давит на уши и голову. Стоимость девайса - 9 490 ₽.

фотография CyberLife

Среди новинок отметим игровые наушники HyperX Cloud Flight S. Это обновленная модель в классическом черном цвете из матового пластика и вставок из металла.

Гарнитура работает в автономном режиме до 30 часов. А когда придет время зарядить гаджет, это можно сделать не только через провод, но и по новейшей беспроводной технологии Qi. Она подразумевает, что для подзарядки достаточно положить левую амбушюру на беспроводное зарядное устройство. Единственный минус в том, что его нужно покупать отдельно. Но другие преимущества покрывают такие нюансы: микрофон съемного типа с качественным шумоподавлением, идеально комфортная посадка и удобные ушные чашки, отменное звучание с поддержкой аудио игр формата 7.1. Стоит такое устройство 12 990 ₽.

Если вы хотите, чтобы эти или другие наушники попали к вам в руки (а точнее – в уши), переходите на сайт clife.ru и заказывайте онлайн. И пусть ничто не помешает вам прокачивать свои навыки и преодолевать препятствия в виртуальном мире.

Перейти на полную версию страницы