Progorod logo

Обязанных соблюдать самоизоляцию будут отслеживать по геолокации

18 апреля 2020Возрастное ограничение6+
Фото из архива "Про Город"

Олег Николаев внес изменения в указ

Обязанных соблюдать двухнедельный карантин жителей Чувашии будут отслеживать по геолокации. По словам властей, подобные меры необходимы для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Олег Николаев уже внес соответствующие изменения в ранее подписанный им указ.

С 17 апреля и до особого распоряжения руководителя региона ряд граждан обязаны соблюдать режим самоизоляции. Это касается тех, кто прибыл в Чувашию из других регионов и проживающих с ними граждан. По правилам, им необходимо в течение 14 дней со дня прибытия находиться дома.

Отслеживать по геолокации в регионе будут:

прибывших из других стран; прибывших из других регионов России; контактировавших с зараженными COVID-19. По правилам, они должны находится либо дома, либо в обсерваторе.
Перейти на полную версию страницы