Progorod logo

В магазинах Чебоксар крадут скумбрию, сосиски и другую еду

7 мая 2020Возрастное ограничение12+
Фото к статье: В магазинах Чебоксар крадут скумбрию, сосиски и другую еду
фото из архива "Про Город"

Топ нетипичных продуктов, которые украли из супермаркетов

В Чебоксарах магазинные кражи - нередкое явление. Порой злоумышленники нарушают закон из-за продуктов, которые и стоят недорого. Полицейские рассказали, какую еду чаще всего крадут.

В пресс-службе МВД по Чувашии рассказали о магазинных кражах, произошедших 5 и 6 мая в Чебоксарах.

17-летний парень украл из магазина по Ленинского Комсомола два сэндвича стоимостью 227 рублей. 43-летний мужчина 6 мая украл сосиски трех видов из гипермаркета по улице Университетской. Ущерб составил 331 рубль. Накануне вечером этот же мужчина украл коньяк в другом магазине. 38-летняя женщина вынесла из магазина по улице Максима Горького дагестанский коньяк, а к нему - скумбрию и сухофрукты. Все это на 554 рубля. 5 мая 21-летний парень украл из магазина наггетсы на 119 рублей. 39-летний мужчина украл из магазина Новочебоксарска колбасу на 574 рубля.

Все эти хищения и кражи уже раскрыты. Стоит отметить, что самыми популярными продуктами у магазинных воров остаются крепкие спиртные напитки и кофе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: